Перейти к содержимому

Форум для вебмастеров - Создание и продвижение сайтов

Хотите потерять деньги? Просто купите франшизу Infolife

франшиза инфолайф отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Norm

Norm
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2015 - 18:27

Разочарован и возмущен франшизой Infolife.
За 6 месяцев работы мне удалось поработать всего в 2-х школах (переговоры вел с 17-ю). Народ просто шарахается от этой "супер" программы. В торговых центрах тоже не вариант - просто не рентабельно:  аренда дорогая + надо кого-то за стойку поставить, а спроса практически нет...
В итоге, мне даже в 0 выйти не удалось.
Выглядит все это интересно: неконкурентная среда, вроде небольшие деньги, вроде помощь во всем, но на деле выходит все по-другому.
Решил не вкладываться сразу очень сильно, взял Infolife Premium за 79 т.р. на 12 месяцев. В эту сумму вошли:  сканер для отпечатков, стойка и прочая лабуда вроде календаря, сертификата партнера и т.д. Франчайзер рекомендовал дать гастроль по образовательным учреждениям, начиная с детских садов, или разместиться где-нибудь в торговом центре.

Высказал свои претензии франчайзеру, ответ был стандартный: вы сами виноваты, не соблюдали наших рекомендаций.
Сейчас думаю, какой я дурак был, что вообще с этим Infolife связался, чем я только думал?!

#2 Polka

Polka
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:21

Вот тут где-то, а мож и на другом форуме читал, что в этом бизнесе главное опираться на большие трудовые коллективы, раскрутить руководителя, что мол это очень современно и выгодно, а он потоми сам людей к вам загонит. А гастроли - это на самом деле пустое дело. Попробуйте с руководителями поработать, мож еще реанимируете свой бизнес.

#3 Erik

Erik
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:05

Просмотр сообщенияPolka (24 Февраль 2015 - 10:21) писал:

Вот тут где-то, а мож и на другом форуме читал, что в этом бизнесе главное опираться на большие трудовые коллективы, раскрутить руководителя, что мол это очень современно и выгодно, а он потоми сам людей к вам загонит. А гастроли - это на самом деле пустое дело. Попробуйте с руководителями поработать, мож еще реанимируете свой бизнес.
Вы смеетесь что-ли? :rolleyes: какого руководителя? Партийная система работы давно в прошлом. Как руководитель может заставить своих сотрудников пойти и потратить свои деньги на то, чтобы им судьбу предсказали? Ну это ведь чушь несусветная :D  Я один раз всего видел терминал InfoLife и не разу не видел, чтобы к нему кто-нибудь подходил... Сливайте свой бизнес пока еще больше денег не потеряли

#4 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 27 Март 2015 - 12:11

Рябят серьезно! А вы когда-нибудь задумались о простых законах рынка и ведения бизнеса. Во-первых, покупая франшизу до 100000 рублей, не ждите бешеных доходов, на такое только новички рассчитывают, доходы можно реализовать, но для этого нужно постараться. Во-вторых, вы жалуетесь, что франшиза не приносит дохода, тогда закономерный вопрос, что сделал ты, чтобы это изменить? Считаете, что потратили 100 тыс. и все, деньги рекой потекут. Почему тогда у других есть доход, специально посмотрел поинтересовался, с данной франшизой люди зарабатывают и не плохо, но они для этого много чего сделали и много дорожек протоптали. Уверяю халявы Вы не получите не за 100 тысяч не за 5 млн., чтобы зарабатывать надо работать!
Если Вы жалуетесь и думаете по другому, то скажу прямо, подумайте, может бизнес и не для вас вовсе.

#5 алексей

алексей
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:53

Я тоже приобрел оборудование! Я верил буквам и картинкам в рекламе! Дело было не в деньгах и не в ожидании халявы, дело было в убеждении, что можно сделать мир хоть немного лучше! Сама идея очень хорошая,добрая,светлая,но тут все дело в том, что данная компания Инфолайф имеет очень маленькое отношение к данной идее! Инфолайф это не франшиза, а сублицензиат на продажу оборудования точно такая как и генетик тест. А что касается учебных заведений то по крайней мере в М.О в учебные заведения просто не войдешь! И приказом из мин.образования работа с наличностью строго запрещена. Да и результаты тестов нужно дорабатывать,лично в моем случае данная программа ошиблась! Будем ждать честных,порядочных людей,бизнесменов! Предлагаю Александру Зубареву вернуть деньги людям которые не смогли реализовать данную программу!    P.S. Если ты обманул другого человека,это не значит,что ты умней его,это значит,что он доверял тебе больше чем ты этого заслуживаешь!

#6 Богдан

Богдан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 08:53

Почитал я тут ваши отзывы и... Ребята, я  имею бизнес покрупнее: у меня магазин одежды в городе, понятно, что доход повыше, но моя жена как раз с подобным бизнесом работает. Мы переезжали 2 года назад из Хабаровска в Сочи и перед моей супругой встал выбор: искать работу по найму и бегать по бесконечным собеседованиям или же вложиться в бизнес. Она приняла решение вести своё дело и сразу рассказала о всех возможных вариантах, в пределах полумиллиона. Больше всех зацепило как раз тестирование по отпечаткам пальцев, но франшиза другой компании: Genetic-test.
Судя по отзывам, в вашей компании хромает служба поддержки, а еще рекламные кампании. У жены проблем не было: у неё и в тц большие очереди были и в школах с огромным удовольствием проходили тестирование. Яркий дизайн, интересный отчет, достоверные данные. Ну, а еще выокий зарабок и доверие среди клиентов)
Попробуйте поменять свой выбор, может быть дело пойдет на лад:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных